Доклады по результатам обобщения правоприменительной практики органов государственного надзора МЧС Р

Доклады по результатам обобщения правоприменительной практики органов государственного надзора МЧС России с руководством по соблюдению обязательных требований за 2017 год (утв. МЧС России 20.04.2018)

Некоторые из вопросов: - Имеет ли право собственник (руководитель организации) самостоятельно выполнить проверку состояния огнезащитной обработки? - Обязан ли инспектор государственного пожарного надзора выйти на объект защиты для его обследования в первый день проверки указанный в распоряжении? - Необходимо ли наличие лицензии на ведение образовательной деятельности при проведении обучения работников мерам пожарной безопасности? - Необходимо ли проводить обучение пожарно-техническому минимуму работников, не подпадающих под категории, указанные в пунктах 36 и 39 приказа МЧС России от 12.12.2007 N 645 "Об утверждении Норм пожарной безопасности "Обучение мерам пожарной безопасности работников организаций"? - Возможно ли прохождение дистанционного обучения мерам пожарной безопасности работниками организаций? - Возможно ли использование защитного сооружения гражданской обороны, расположенного под административным зданием под зал для занятий фитнесом, в котором предполагается размещение помещений душевых и саун?

StartFragment

EndFragment

Популярные записи
Новые записи
Поиск по ключевым словам
Обратная связь

Контакты:

Россия, г. Москва 

  • Vkontakte Social Иконка
  • Instagram Social Иконка
  • Telegram